Добро пожаловать на тестовый форум по будущему ролевому проекту!

В списке администрации можете оказаться именно Вы:

Rhodes Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rhodes Island » .давайте будем творить. » .забери меня к себе.


.забери меня к себе.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотите к нам присоединиться, но в голове совершенно нет идей на счет персонажа? Не хотите приходить в одиночестве? Желаете гарантированно обзавестись компанией, семье, друзьями? Нет ничего проще. Просто напишите в эту тему и мы заберем вас к себе.

Шаблон заявок свободный, но не забудьте указать пол, примерный возраст персонажа, желаемые внешности, а также всё то, что вам принципиально.

0

2

хочу к вам :с
не знаю кем и к кому, но мой будущий персонаж - точно девушка 24-30 лет с одной из перечисленных внешностей - шей митчелл, холланд роден, эшли бенсон, клэр холт, дженна коулман.
вряд ли меня заберут без сюжета и набросков на персонажа, но я обещаю что-нибудь придумать, правда :з

0

3

виски
приветствую)
ну, почему же не заберут. это ж такое поле для фантазии) вы хотите работать в отеле или быть гостьей?

0

4

виски написал(а):

виски

доброй))
также можете быть местной жительницей))

0

5

кофе с корицей
vacation
скорее всего остановлюсь на местной жительнице или гостье)

0

6

виски
тогда я немного в замешательстве. ну и ладно.
могу предложить в качестве бонуса стать моей давней знакомой, у которой я часто останавливался до сезона и после его окончания. это если возьмете местную жительницу.
ну, а если гостью, то можно, скажем, в прошлом обозначить некие отношения с болезненным разрывом, мы не можем друг друга терпеть, а тут ваш персонаж приезжает в отель, где работает мой. сложно быть вежливым с человеком, на голову которого хочешь вылить графин с соком. и все в том же духе.
вы вполне можете подождать еще предложений, а мое получит в нагрузку.

0

7

а куда мне бежать, чтобы оказаться в амс ?)))

+1

8

Anath Madisson
Доброго времени суток))
Вы правильно обратились) напишите мне в лс на чем вы специализируетесь?)

0


Вы здесь » Rhodes Island » .давайте будем творить. » .забери меня к себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно