Добро пожаловать на тестовый форум по будущему ролевому проекту!

В списке администрации можете оказаться именно Вы:

Rhodes Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rhodes Island » .давайте будем творить. » .начало творений.


.начало творений.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://sf.uploads.ru/h46ow.jpg
Когда ты мечтаешь о чем-то другом: не о слякоти и кислых лицах на улице своего города, а о пальмах, море, солнце и песке... ©

.задумка.
Греция. Остров Родос. Небольшой курортный городок Ялиссос. Гостиницы - Forum Beach Hotel и The Residence 4* (не самые лучшие, со своими проблемами и косяками, но ведь это интереснее, чем всё было бы идеально). Сюда съезжаются не только туристы со всего мира, желающие глотнуть немного яркого и палящего солнца, неспокойного моря и всех прелестей отдыха, а также персонал, который старается удовлетворить пожелания гостей. Акцент будет направлен именно на персонал, который приезжает на сезонную работу: официанты, бармены, уборка номеров, ресепшионисты и так далее. Конечно, без туристов здесь также не обойтись. Ведь если бы не они, то никто бы не приезжал сюда зарабатывать деньги. Проблемы, счастье, любовь, сцены ревности, злость, обида и многое другое можно познать именно здесь. Ведь они живут все вместе, работают тоже вместе почти полгода. Им предстоит нелегкий путь. От самого начала сезона и до конца. А особенно в те моменты, когда туристов становиться всё больше и больше, когда некоторые нестрессоустойчивые работники просто срываются...

.обо мне.
Я по большей части текстовик. У меня имеется много идей по поводу такого рода проекта. Но мне нужны единомышленники, который загорятся этой идеей. Мне в помощь понадобились бы ещё текстовики, организаторы и хотя бы один дизайнер. В нашей команде не будет главных администраторов. Все будут полностью едины. Принимать решения будем вместе.
Я не собираюсь никого торопить и открывать проект через неделю, потому что это не делается за такой короткий срок, учитывая, что у многих сейчас могут быть сессии.
Я не кусаюсь, а наоборот, очень люблю инициативных людей. Но только тех, кто берется за работу и выполняет её до конца. Часто иду на уступки.

.для будущих игроков.
Внешности придерживаются только с учетом регистрации на форуме и при наличии доступной связи. Внешности будут придержаны вплоть до того момента, пока вы находитесь на тестовом форуме, с учетом того, что хоть изредка проявляете активность. После открытия все внешности будут держаться ещё 2 суток, Вас уведомят об открытии и у Вас будет время заполнить анкету. Остальные внешности, которые так и не заняли в процессе переезда на новый адрес - будут освобождены.
Также у Вас есть возможность придержать должности (учитывайте, что отеля будет два)

Список должностей здесь

Генеральный директор обоих гостиниц
Исполнительный директор обоих гостиниц
Администратор отеля Forum Beach - константинушка
Администратор отеля The Residence - кофе с корицей
Ассистент администратора Forum Beach
Ассистент администратора The Residence
Рессепшионисты
Ночные аудиторы
Беллбой (помогает отнести багаж в номер)
Официанты
Бармены
Менеджеры ресторанов
Менеджеры баров
Горничные
Повара
Шеф-повар
Посудомойщики
Аниматоры
Представители турагентств
Уборщик бассейнов
Садовник
Уборщик на пляже
И другие

Код:
имя и фамилия знаменитости на англ. - [i]ваш ник[/i] - выбранная должность
.женские внешности.

Sophia Bush - vacation - бармен
Lea Michele - манго - Guest Relation
Natalie Dormer - Марго - девушка на ресепшене отеля The Residence

.мужские внешности.

Ian Joseph Somerhalder - кофе с корицей - Администратор отеля The Residence
jack falahee - константинушка - Администратор отеля Forum Beach

+1

2

доброго дня с: чудесная идея такая! давным-давно хотела создавать свой такой проект (именно по Греции, кстати хд), т.к. сама несколько раз ездила на такие стажировки, и все в голове мысль мелькала, как было бы здорово еще такое и отыграть. единственное, что у меня не так уж много времени в запасе, так что я в раздумьях то ли игроком остаться, то ли печально наблюдать за всем вашим процессом издалека, так сказать хд

0

3

Доброго дня.
Пароль смените, пожалуйста, для кофе с корицей.
Спасибо.

0

4

манго написал(а):

доброго дня с: чудесная идея такая! давным-давно хотела создавать свой такой проект (именно по Греции, кстати хд), т.к. сама несколько раз ездила на такие стажировки, и все в голове мысль мелькала, как было бы здорово еще такое и отыграть. единственное, что у меня не так уж много времени в запасе, так что я в раздумьях то ли игроком остаться, то ли печально наблюдать за всем вашим процессом издалека, так сказать хд

да, я тоже ездила, и после возвращения поняла, что в своей стране не хочу оставаться, жду лета, чтобы уехать, а пока будем довольствоваться той идеей, которая возникла)
у меня как раз сессия закончилась, поэтому я решилась на такое, как раз время появилась. А Вы, думайте тогда) потому что время такая штука, то оно есть, то его нет... я была бы рада Вас видеть)

кофейный написал(а):

Доброго дня.
Пароль смените, пожалуйста, для кофе с корицей.
Спасибо.

Добрый) сменила на 1111

0

5

vacation
Спасибо.
Я вот в Греции не был, но не прочь помочь с любопытной идеей, которая хотя бы несколько отличается от стандартных "реал-лайфов". На должность админа не претендую, так как времени у меня не то чтобы очень много, но вот по мелочи - всегда пожалуйста.
Ну и внешности придержите мне, пожалуйста. Пока две, если можно, потому что я не могу решить, какой же конкретно типаж персонажа хочу.

Код:
Louis Tomlinson - [i]кофе с корицей[/i]
Ian Joseph Somerhalder - [i]кофе с корицей[/i]

Отредактировано кофе с корицей (2014-12-19 13:12:03)

+1

6

кофе с корицей
Спасибо большое, что Вас заинтересовала идея) могу Вам предложить должность модератора до открытия, а потом уже будете смотреть, если будет время оставим модератором/повысим до администратора. Если нет, то будете игроком) на чем вы специализируетесь?)

кофе с корицей написал(а):

Ну и внешности придержите мне, пожалуйста. Пока две, если можно, потому что я не могу решить, какой же конкретно типаж персонажа хочу.

придерживаю две)

0

7

vacation

В принципе, на модератора, пожалуй, соглашусь)  Как это сейчас модно говорить, я текстовик. Пишу тексты любой сложности и закрученности, относительно грамотен, не брезгую пользоваться гуглом и википедией, могу ГМмить временами и местами, занимать игроков, которые не могут найти партнеров. Про организационную работу не говорю ничего, ибо это обязанности любого человека из админ-состава. Могу обновить таблицу, впихнуть что-то в коды, поставить скрипт, но, правда, не стоит пользоваться моими услугами в этом плане, ибо могу уронить форум)

0

8

кофе с корицей
тогда ставлю модератором)

0

9

КАЛИСПЕРА!!!))))
О БОЖЕНЬКИ))) МОИ Ж РОДНЫЕ КОРНИ, ВАШУ Ж ЯСУ ХДД
простите за капс, переполняют эмоции.
придержите его, пожалуйста. прямо грек-грек же хдд
всё мечтал им сыграть и нашёл применение, куда кота впихнуть хд

Код:
jack falahee - [i]константинушка[/i]

+1

10

константинушка
я ни слова не понял, кроме того, что вы очень рады, а значит - мы тоже)
придерживаю.
связь оставьте и все такое)

зы: он и правда похож на грека, даа)

0

11

кофе с корицей написал(а):

я ни слова не понял, кроме того, что вы очень рады, а значит - мы тоже)

это я по-гречески поздоровался)))

спасибо вам большое))

0

12

константинушка
да да)) Калиспера)) ясу)) ти канис?) кала?

кофе с корицей написал(а):

я ни слова не понял

это мы по-гречески))

+1

13

константинушка написал(а):

это я по-гречески поздоровался)))

это я понял. наверное х)

константинушка написал(а):

спасибо вам большое))

да всегда пожалуйста. мне ничего не жалко для игроков)

vacation написал(а):

это мы по-гречески))

вот да, давайте. давите морально на мое крайне узкое знание языков! х) *обиделся весь*
имеет смысл создать флуд, думаю)

+1

14

кофе с корицей написал(а):

вот да, давайте. давите морально на мое крайне узкое знание языков! х) *обиделся весь*
имеет смысл создать флуд, думаю)

я знаю всего пару слов)) так что не парься))
бегу создавать)

0

15

опопо эла эндакси, я все-таки решила приземлить свой зад у вас хд в амс команду, к сожалению, не пойду, буду обычным игроком, но на стадии тестовика, если будет время, то помогу по мелочам. держите мне тогда мою любимую

Код:
Lea Michele - [i]манго[/i]

пойду регистрироваться :з

0

16

манго
хэй, отличные новости. мы очень рады)
регистрируйся, располагайся и все такое) внешность придержал.

0

17

уруру милаши нину добрев еще ждут?

0

18

Decadance
Я только начал ждать)
.хочу видеть.
Если вас не пугает довольно специфический поиск, то я буду только за.

0

19

Хотим обратить Ваше внимание на то, что мы ищем графистов и дизайнеров. Вы нам очень нужны, ребята!

0

20

vacation написал(а):

Lea Michele - манго

а припишите мне еще сюда guest relation, туда планирую запихнуть своего персонажа. надеюсь, у нас же будет guest relation? хд

0

21

манго написал(а):

надеюсь, у нас же будет guest relation? хд

*сверился со списком*
нет х)

шучу. дописал)

0

22

кофе с корицей написал(а):

*сверился со списком*
нет х)
шучу. дописал)

издеваешься, босс хд спасибо с:

0

23

У меня есть небольшая такая затея)) которая отталкивается прежде всего от опыта, который был мною получен в прошлом году)
есть же языковые программы по изучению иностранного языка) и можно наверняка поселить на месяц таких ребят, они как гости-туристы, также частично участвуют в жизни отеля  и тд, но еще плюс у них как будто обучение и свой гид) вот такой взгляд

0

24

придержите Дормер вместе с заявкой, пожалуйста)
если надо - зарегистрируюсь, но чуть позже

0

25

Anath Madisson
Идея хороша, предлагаю подождать Олю и вместе решить)

Марго
Вы меня прямо радуете) придержу, но регистрируйтесь и оставляйте связь, а то я боюсь вас потерять.

0

26

Anath Madisson
неплохая идея) это тоже можно)

0


Вы здесь » Rhodes Island » .давайте будем творить. » .начало творений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно